Classical fluctuations and anisotropy in quasi-one-dimensional antiferromagnets.

Détails

ID Serval
serval:BIB_4643
Type
Article: article d'un périodique ou d'un magazine.
Collection
Publications
Titre
Classical fluctuations and anisotropy in quasi-one-dimensional antiferromagnets.
Périodique
Phys. Rev. B
Auteur(s)
Santini P, Domanski Z, Dong J, Erdös P
Statut éditorial
Publié
Date de publication
1996
Volume
54
Pages
6327-6332
Création de la notice
19/11/2007 11:24
Dernière modification de la notice
03/03/2018 16:47
Données d'usage