Classical fluctuations and anisotropy in quasi-one-dimensional antiferromagnets.

Détails

ID Serval
serval:BIB_4643
Type
Article: article d'un périodique ou d'un magazine.
Collection
Publications
Institution
Titre
Classical fluctuations and anisotropy in quasi-one-dimensional antiferromagnets.
Périodique
Phys. Rev. B
Auteur⸱e⸱s
Santini P, Domanski Z, Dong J, Erdös P
Statut éditorial
Publié
Date de publication
1996
Volume
54
Pages
6327-6332
Création de la notice
19/11/2007 10:24
Dernière modification de la notice
20/08/2019 13:51
Données d'usage