The multipoint Morisita index for the analysis of spatial patterns

Détails

ID Serval
serval:BIB_8C76E8BF4F2B
Type
Article: article d'un périodique ou d'un magazine.
Collection
Publications
Titre
The multipoint Morisita index for the analysis of spatial patterns
Périodique
Physica A: Statistical Mechanics and its Applications
Auteur(s)
Golay J., Kanevski M., Vega Orozco C. D., Leuenberger M.
ISSN
0378-4371
Statut éditorial
Publié
Date de publication
2014
Peer-reviewed
Oui
Volume
406
Pages
191-202
Langue
anglais
Création de la notice
03/04/2014 12:43
Dernière modification de la notice
20/08/2019 15:50
Données d'usage