Uncertainty functions with a constant rate of reduction and comparison of experiments

Détails

ID Serval
serval:BIB_71219D932A8D
Type
Article: article d'un périodique ou d'un magazine.
Collection
Publications
Titre
Uncertainty functions with a constant rate of reduction and comparison of experiments
Périodique
Journal of the American Statistical Association
Auteur(s)
Gerber  H.U.
Statut éditorial
Publié
Date de publication
1977
Volume
72
Numéro
360
Pages
899-900
Création de la notice
18/10/2008 12:33
Dernière modification de la notice
03/03/2018 18:14
Données d'usage