A topological proof of the vanishing of the product of K3(Z) with K1(Z)

Détails

ID Serval
serval:BIB_5089
Type
Article: article d'un périodique ou d'un magazine.
Collection
Publications
Titre
A topological proof of the vanishing of the product of K3(Z) with K1(Z)
Périodique
Contemporary Mathematics
Auteur(s)
Arlettaz D.
Statut éditorial
Publié
Date de publication
1996
Volume
199
Pages
1-5
Langue
anglais
Création de la notice
19/11/2007 11:26
Dernière modification de la notice
03/03/2018 17:09
Données d'usage