The exponent of the homotopy groups of Moore spectra and the stable Hurewicz homomorphism

Détails

ID Serval
serval:BIB_5088
Type
Article: article d'un périodique ou d'un magazine.
Collection
Publications
Titre
The exponent of the homotopy groups of Moore spectra and the stable Hurewicz homomorphism
Périodique
Canadian Journal of Mathematics
Auteur(s)
Arlettaz D.
Statut éditorial
Publié
Date de publication
1996
Volume
48
Numéro
3
Pages
483-495
Langue
anglais
Création de la notice
19/11/2007 11:26
Dernière modification de la notice
20/08/2019 15:06
Données d'usage