Mode and rate of growth in ammonoids

Détails

ID Serval
serval:BIB_4762
Type
Article: article d'un périodique ou d'un magazine.
Collection
Publications
Titre
Mode and rate of growth in ammonoids
Périodique
Topics in Geobiology
Auteur(s)
Bucher H., Landman N.H., Klofak S.M., Guex J.
ISSN-L
0275-0120
Statut éditorial
Publié
Date de publication
1996
Peer-reviewed
Oui
Volume
13
Pages
408-461
Langue
anglais
Création de la notice
19/11/2007 11:24
Dernière modification de la notice
03/03/2018 16:50
Données d'usage