Transition from basement to cover: a geometric model.

Détails

ID Serval
serval:BIB_4761
Type
Article: article d'un périodique ou d'un magazine.
Collection
Publications
Titre
Transition from basement to cover: a geometric model.
Périodique
Journal of Structural Geology
Auteur(s)
Epard J.-L., Escher A.
ISSN-L
0191-8141
Statut éditorial
Publié
Date de publication
1996
Peer-reviewed
Oui
Volume
18
Pages
533-548
Langue
anglais
Création de la notice
19/11/2007 11:24
Dernière modification de la notice
03/03/2018 16:50
Données d'usage