Extremes of stationary random fields on a lattice

Détails

ID Serval
serval:BIB_4491C2B99FD5
Type
Article: article d'un périodique ou d'un magazine.
Collection
Publications
Titre
Extremes of stationary random fields on a lattice
Périodique
Extremes
Auteur(s)
Ling Chengxiu
ISSN
1386-1999
1572-915X
Statut éditorial
Publié
Date de publication
09/2019
Peer-reviewed
Oui
Volume
22
Numéro
3
Pages
391-411
Langue
anglais
Mots-clé
Statistics and Probability, Engineering (miscellaneous), Economics, Econometrics and Finance (miscellaneous)
Web of science
Création de la notice
23/05/2019 0:26
Dernière modification de la notice
21/08/2019 6:12
Données d'usage