Extremes of Gaussian chaos processes with trend

Détails

ID Serval
serval:BIB_43C20B26E441
Type
Article: article d'un périodique ou d'un magazine.
Collection
Publications
Titre
Extremes of Gaussian chaos processes with trend
Périodique
Journal of Mathematical Analysis and Applications
Auteur(s)
Bai Long
ISSN
0022-247X
Statut éditorial
Publié
Date de publication
05/2019
Volume
473
Numéro
2
Pages
1358-1376
Langue
anglais
Web of science
Création de la notice
25/03/2019 8:23
Dernière modification de la notice
21/08/2019 5:14
Données d'usage