Geometrical transformations of selected Mesozoic radiolarians

Détails

ID Serval
serval:BIB_30C255211A27
Type
Article: article d'un périodique ou d'un magazine.
Collection
Publications
Titre
Geometrical transformations of selected Mesozoic radiolarians
Périodique
Geobios
Auteur(s)
Guex J., O'Dogherty L., Carter E.S., Gorican S., Dumitrica P., Bartolini A.
ISSN
0016-6995
Statut éditorial
Publié
Date de publication
2012
Peer-reviewed
Oui
Volume
45
Pages
541-554
Langue
anglais
Création de la notice
21/02/2013 15:16
Dernière modification de la notice
20/08/2019 13:15
Données d'usage