Atlantoaxial subluxation in Morquio A

Détails

ID Serval
serval:BIB_2A668F8C5C5D
Type
Article: article d'un périodique ou d'un magazine.
Sous-type
Editorial
Collection
Publications
Titre
Atlantoaxial subluxation in Morquio A
Périodique
Journal of Inherited Metabolic Disease
Auteur(s)
Gallagher R.C., Bober M., Philippart M., Superti-Furga A., Philippart M.
ISSN
0141-8955
Statut éditorial
Publié
Date de publication
2006
Peer-reviewed
Oui
Volume
29
Numéro
6
Pages
771
Langue
anglais
Web of science
Création de la notice
14/03/2011 17:14
Dernière modification de la notice
03/03/2018 15:23
Données d'usage