Transforming the pantomime formula in J. M. Barrie's Peter Pan

Détails

ID Serval
serval:BIB_272795EFB5F0
Type
Article: article d'un périodique ou d'un magazine.
Collection
Publications
Titre
Transforming the pantomime formula in J. M. Barrie's Peter Pan
Périodique
European Journal of English Studies
Auteur(s)
Stirling K.
ISSN
1382-5577 (print)
1744-4233 (online)
Statut éditorial
Publié
Date de publication
05/2016
Volume
20
Numéro
1
Pages
83-94
Langue
anglais
Création de la notice
27/06/2016 16:24
Dernière modification de la notice
20/08/2019 13:06
Données d'usage