Extremes of standard multifractional Brownian motion

Détails

ID Serval
serval:BIB_11FFBCC12183
Type
Article: article d'un périodique ou d'un magazine.
Collection
Publications
Titre
Extremes of standard multifractional Brownian motion
Périodique
Statistics & Probability Letters
Auteur(s)
Bai Long
ISSN
0167-7152
Statut éditorial
Publié
Date de publication
04/2020
Volume
159
Pages
Article 108697
Langue
anglais
Mots-clé
Statistics, Probability and Uncertainty, Statistics and Probability
Financement(s)
Fonds national suisse / 200021-175752
Création de la notice
21/01/2020 21:54
Dernière modification de la notice
22/01/2020 6:19
Données d'usage