Species' Distributions as a Coexistence Problem: A Response to Godsoe et al.

Détails

ID Serval
serval:BIB_0479418E9647
Type
Article: article d'un périodique ou d'un magazine.
Sous-type
Lettre (letter): communication adressée à l'éditeur.
Collection
Publications
Titre
Species' Distributions as a Coexistence Problem: A Response to Godsoe et al.
Périodique
Trends in Ecology and Evolution
Auteur(s)
Alexander J.M., Diez J.M., Usinowicz J., Hart S.P.
ISSN
1872-8383 (Electronic)
ISSN-L
0169-5347
Statut éditorial
Publié
Date de publication
2018
Peer-reviewed
Oui
Volume
33
Numéro
3
Pages
144-145
Langue
anglais
Pubmed
Web of science
Création de la notice
08/03/2018 15:02
Dernière modification de la notice
20/08/2019 13:26
Données d'usage