L_p-norm generalised symmetrised Dirichlet distributions

Détails

Ressource 1Télécharger: BIB_BC813B31F5F7.P001.pdf (448.11 [Ko])
Etat: Public
Version: de l'auteur
ID Serval
serval:BIB_BC813B31F5F7
Type
Article: article d'un périodique ou d'un magazine.
Collection
Publications
Titre
L_p-norm generalised symmetrised Dirichlet distributions
Périodique
Albanian Journal of Mathematics
Auteur(s)
Hashorva E., Kotz S., Kume A.
ISSN
1930-1235
Statut éditorial
Publié
Date de publication
2007
Peer-reviewed
Oui
Volume
1
Numéro
1
Pages
31-56
Langue
anglais
Création de la notice
03/09/2010 11:31
Dernière modification de la notice
20/08/2019 16:30
Données d'usage