Chern-Klassen von ganzzahligen und rationalen Darstellungen diskreter Gruppen.

Détails

Ressource 1Télécharger: 1984.pdf (577.87 [Ko])
Etat: Public
Version: de l'auteur
ID Serval
serval:BIB_35060
Type
Article: article d'un périodique ou d'un magazine.
Collection
Publications
Titre
Chern-Klassen von ganzzahligen und rationalen Darstellungen diskreter Gruppen.
Périodique
Mathematische Zeitschrift
Auteur(s)
Arlettaz D.
ISSN
0025-5874
ISSN-L
1432-1823
Statut éditorial
Publié
Date de publication
1984
Volume
187
Pages
49-60
Langue
allemand
Site de l'éditeur
Création de la notice
19/11/2007 11:08
Dernière modification de la notice
20/08/2019 14:22
Données d'usage