Finite K-theory spaces.

Détails

Ressource 1Télécharger: finite_K-theory_spaces_final.pdf (208.36 [Ko])
Etat: Public
Version: de l'auteur
ID Serval
serval:BIB_33126
Type
Article: article d'un périodique ou d'un magazine.
Collection
Publications
Institution
Titre
Finite K-theory spaces.
Périodique
Mathematical Proceedings of the Cambridge Philosophical Society
Auteur(s)
Arlettaz D., Inassaridze H.
Statut éditorial
Publié
Date de publication
2005
Volume
139
Pages
261-286
Langue
anglais
Création de la notice
19/11/2007 11:03
Dernière modification de la notice
21/08/2019 7:08
Données d'usage