The generalized Boardman homomorphisms

Détails

Ressource 1Télécharger: 2004-European.pdf (167.79 [Ko])
Etat: Public
Version: de l'auteur
ID Serval
serval:BIB_33125
Type
Article: article d'un périodique ou d'un magazine.
Collection
Publications
Institution
Titre
The generalized Boardman homomorphisms
Périodique
Central European Journal of Mathematics
Auteur(s)
Arlettaz D.
Statut éditorial
Publié
Date de publication
2004
Volume
2
Pages
50-56
Langue
anglais
Création de la notice
19/11/2007 11:03
Dernière modification de la notice
21/08/2019 7:08
Données d'usage