Adjoint Transform, Overconvexity and Sets of constant Width

Détails

Ressource 1Télécharger: BIB_2A66F62BE8B0.P001.pdf (962.68 [Ko])
Etat: Public
Version: Final published version
ID Serval
serval:BIB_2A66F62BE8B0
Type
Article: article d'un périodique ou d'un magazine.
Collection
Publications
Titre
Adjoint Transform, Overconvexity and Sets of constant Width
Périodique
Transactions of the American Mathematical Society
Auteur(s)
Bavaud F.
ISSN
1088-6850
Statut éditorial
Publié
Date de publication
1992
Peer-reviewed
Oui
Volume
333
Numéro
1
Pages
315-324
Langue
anglais
Création de la notice
25/03/2009 12:03
Dernière modification de la notice
20/08/2019 13:10
Données d'usage