The harmonic mean formula for random processes

Détails

Ressource 1Télécharger: R1.SupSoj-SAA.pdf (432.65 [Ko])
Etat: Public
Version: de l'auteur⸱e
Licence: Non spécifiée
ID Serval
serval:BIB_16AC6DA37C39
Type
Article: article d'un périodique ou d'un magazine.
Collection
Publications
Institution
Titre
The harmonic mean formula for random processes
Périodique
Stochastic Analysis and Applications
Auteur⸱e⸱s
Bisewski Krzysztof, Hashorva Enkelejd, Shevchenko Georgiy
ISSN
0736-2994
1532-9356
Statut éditorial
In Press
Peer-reviewed
Oui
Pages
1-13
Langue
anglais
Mots-clé
Applied Mathematics, Statistics, Probability and Uncertainty, Statistics and Probability
Financement(s)
Fonds national suisse
Création de la notice
04/04/2022 21:36
Dernière modification de la notice
05/04/2022 7:08
Données d'usage