Classification des réseaux dans R7 (via la notion de formes parfaites)

Details

Ressource 1Request a copy Sous embargo indéterminé.
State: Public
Version: author
Serval ID
serval:BIB_FDCEC790DF9E
Type
Article: article from journal or magazin.
Collection
Publications
Title
Classification des réseaux dans R7 (via la notion de formes parfaites)
Journal
Astérisque
Author(s)
Jaquet D.-O.
ISSN
0303-1179
Publication state
Published
Issued date
1991
Peer-reviewed
Oui
Number
198-199-200
Pages
177-185
Language
french
Keywords
formes quadratiques, dimension 7
Create date
29/09/2010 16:27
Last modification date
20/08/2019 17:28
Usage data