A location invariant moment-type estimator II

Détails

ID Serval
serval:BIB_D971AF682783
Type
Article: article d'un périodique ou d'un magazine.
Collection
Publications
Titre
A location invariant moment-type estimator II
Périodique
Theory of Probability and Mathematical Statistics
Auteur(s)
Ling C., Peng Z., Nadarajah S.
ISSN
1547-7363 (online)
Statut éditorial
Publié
Date de publication
2008
Peer-reviewed
Oui
Numéro
77
Pages
177-189
Langue
anglais
Création de la notice
08/04/2011 15:10
Dernière modification de la notice
17/05/2018 11:03
Données d'usage