Applications of linear algebra in graduation and other disciplines of actuarial science

Détails

ID Serval
serval:BIB_87999D2A72F2
Type
Article: article d'un périodique ou d'un magazine.
Collection
Publications
Titre
Applications of linear algebra in graduation and other disciplines of actuarial science
Périodique
Actuarial Research Clearing House
Auteur(s)
Gerber, H.U., Jones, D.A. 
Statut éditorial
Publié
Date de publication
1978
Pages
1-20
Création de la notice
18/10/2008 12:37
Dernière modification de la notice
03/03/2018 19:02
Données d'usage