Best bounds for the approximate units for certain ideals of L1(G) and of Ap(G).

Détails

ID Serval
serval:BIB_4598
Type
Article: article d'un périodique ou d'un magazine.
Collection
Publications
Titre
Best bounds for the approximate units for certain ideals of L1(G) and of Ap(G).
Périodique
Proc. Amer. Math. Soc.
Auteur(s)
Delaporte J, Derighetti A
Statut éditorial
Publié
Date de publication
1996
Volume
124
Pages
1159-1169
Création de la notice
19/11/2007 11:24
Dernière modification de la notice
03/03/2018 16:46
Données d'usage