Divisible Homology classes in the special linear group of number fields.

Détails

ID Serval
serval:BIB_4595
Type
Article: article d'un périodique ou d'un magazine.
Collection
Publications
Titre
Divisible Homology classes in the special linear group of number fields.
Périodique
J. Pure Appl. Algebra
Auteur(s)
Arlettaz D, Zelewski P
Statut éditorial
Publié
Date de publication
1996
Volume
109
Pages
221-229
Création de la notice
19/11/2007 11:24
Dernière modification de la notice
03/03/2018 16:46
Données d'usage