The exponent of the homotopy groups of Moore spectra and the stable Hurewicz homomorphism.

Détails

ID Serval
serval:BIB_4592
Type
Article: article d'un périodique ou d'un magazine.
Collection
Publications
Titre
The exponent of the homotopy groups of Moore spectra and the stable Hurewicz homomorphism.
Périodique
Canad. J. Math.
Auteur(s)
Arlettaz D
Statut éditorial
Publié
Date de publication
1996
Volume
48
Pages
483-495
Création de la notice
19/11/2007 11:24
Dernière modification de la notice
03/03/2018 16:46
Données d'usage