Optimal dividends in the dual model with diffusion

Détails

ID Serval
serval:BIB_F8D910A54F39
Type
Article: article d'un périodique ou d'un magazine.
Collection
Publications
Institution
Titre
Optimal dividends in the dual model with diffusion
Périodique
Astin Bulletin
Auteur(s)
Avanzi B., Gerber H.U.
Statut éditorial
Publié
Date de publication
2008
Peer-reviewed
Oui
Volume
38
Numéro
2
Pages
653-667
Création de la notice
17/10/2008 13:13
Dernière modification de la notice
20/08/2019 16:24
Données d'usage