Causalité de long terme et amélioration de la prévision : Application aux courbes de taux d'intérêt

Détails

ID Serval
serval:BIB_EBADC2CEB4CD
Type
Article: article d'un périodique ou d'un magazine.
Collection
Publications
Titre
Causalité de long terme et amélioration de la prévision : Application aux courbes de taux d'intérêt
Périodique
Annales d'Economie et de Statistique / Annals of Economics and Statistics
Auteur(s)
Bruneau C., Jondeau E.
ISSN
0769-489X
Statut éditorial
Publié
Date de publication
1999
Peer-reviewed
Oui
Numéro
54
Pages
23-45
Langue
français
Création de la notice
19/11/2007 10:53
Dernière modification de la notice
20/08/2019 16:13
Données d'usage