Two Remarks on the Central Limit Theory

Détails

ID Serval
serval:BIB_E81C0ED546F1
Type
Article: article d'un périodique ou d'un magazine.
Collection
Publications
Institution
Titre
Two Remarks on the Central Limit Theory
Périodique
Journal of Mathematical Sciences
Auteur(s)
Neuenschwander D.
ISSN
1072-3374
Statut éditorial
Publié
Date de publication
2001
Volume
106
Numéro
1
Pages
2725-2731
Langue
anglais
Création de la notice
20/07/2017 10:47
Dernière modification de la notice
21/08/2019 5:12
Données d'usage