Local and global kernels for a certain family of interpolation formulas

Détails

ID Serval
serval:BIB_D4A81DF17C60
Type
Article: article d'un périodique ou d'un magazine.
Collection
Publications
Titre
Local and global kernels for a certain family of interpolation formulas
Périodique
Actuarial Research Clearing House
Auteur(s)
Gerber, H.U., Nesbitt, C.J. 
Statut éditorial
Publié
Date de publication
1973
Pages
1-12
Création de la notice
18/10/2008 12:10
Dernière modification de la notice
20/08/2019 16:54
Données d'usage