Linear random knots and their scaling behaviour

Détails

ID Serval
serval:BIB_CCD5D881494C
Type
Article: article d'un périodique ou d'un magazine.
Collection
Publications
Titre
Linear random knots and their scaling behaviour
Périodique
Macromolecules
Auteur(s)
Millet K., Dobay A., Stasiak A.
Statut éditorial
Publié
Date de publication
2005
Peer-reviewed
Oui
Volume
38
Pages
601-606
Langue
anglais
Création de la notice
27/01/2010 18:34
Dernière modification de la notice
23/01/2020 7:26
Données d'usage