Numerical homogenization of mesoscopic loss in poroelastic media

Détails

Ressource 1Demande d'une copieTélécharger: BIB_8AF7146FFF86.P001.pdf (1859.87 [Ko])
Etat: Supprimée
Version: de l'auteur
ID Serval
serval:BIB_8AF7146FFF86
Type
Article: article d'un périodique ou d'un magazine.
Collection
Publications
Titre
Numerical homogenization of mesoscopic loss in poroelastic media
Périodique
European Journal of Mechanics A-solids
Auteur(s)
Jaenicke R., Quintal B., Steeb H.
Statut éditorial
Publié
Date de publication
2015
Volume
49
Pages
382-395
Langue
anglais
Création de la notice
06/05/2015 10:45
Dernière modification de la notice
20/08/2019 14:49
Données d'usage