A note on optimal parameter estimation under zero-excess assumption Insurance.

Détails

ID Serval
serval:BIB_8447
Type
Article: article d'un périodique ou d'un magazine.
Collection
Publications
Institution
Titre
A note on optimal parameter estimation under zero-excess assumption Insurance.
Périodique
Mathematics & Economics
Auteur(s)
Goulet V
Statut éditorial
Publié
Date de publication
1998
Volume
2 vol. 23
Pages
111-117
Création de la notice
19/11/2007 11:37
Dernière modification de la notice
20/08/2019 15:43
Données d'usage