A convolution identity for exchangeable risks

Détails

ID Serval
serval:BIB_83C343C625E9
Type
Article: article d'un périodique ou d'un magazine.
Collection
Publications
Institution
Titre
A convolution identity for exchangeable risks
Périodique
Albanian Journal of Mathematics
Auteur(s)
Hashorva E.
ISSN
1930-1235
Statut éditorial
Publié
Date de publication
2011
Peer-reviewed
Oui
Volume
5
Numéro
1
Pages
43-45
Langue
anglais
Création de la notice
16/03/2011 13:04
Dernière modification de la notice
20/08/2019 15:43
Données d'usage