On the number of near-maxima

Détails

ID Serval
serval:BIB_5B14CC46C825
Type
Article: article d'un périodique ou d'un magazine.
Collection
Publications
Titre
On the number of near-maxima
Périodique
Supplemento ai rendiconti del Circolo Matematico di Palermo, Serie II
Auteur(s)
Hashorva E., Hüsler J.
Statut éditorial
Publié
Date de publication
2000
Peer-reviewed
Oui
Volume
65
Pages
121-136
Langue
anglais
Création de la notice
03/09/2010 12:27
Dernière modification de la notice
20/08/2019 15:14
Données d'usage