Maladies inflammatoires digestives

Détails

ID Serval
serval:BIB_565FE5E7896C
Type
Article: article d'un périodique ou d'un magazine.
Collection
Publications
Institution
Titre
Maladies inflammatoires digestives
Périodique
Médecine et Hygiène
Auteur(s)
Wiesel  P. H., Jornod  P., Guyot  J., Givel  J. C., Bosman  F., Blum  A. L., Modigliani  R.
ISSN
0025-6749
Statut éditorial
Publié
Date de publication
1997
Volume
55
Numéro
2180
Pages
1923-1934
Langue
français
Création de la notice
25/01/2008 16:11
Dernière modification de la notice
20/08/2019 14:10
Données d'usage