A note on first-passage times of continuously time-changed Brownian motion

Détails

ID Serval
serval:BIB_4EEAE5C7C198
Type
Article: article d'un périodique ou d'un magazine.
Collection
Publications
Institution
Titre
A note on first-passage times of continuously time-changed Brownian motion
Périodique
Statistics and Probability Letters
Auteur(s)
Hieber Peter
Statut éditorial
Publié
Date de publication
2012
Volume
82
Numéro
1
Pages
165-172
Langue
anglais
Création de la notice
08/09/2021 10:36
Dernière modification de la notice
19/09/2021 5:36
Données d'usage