"Optimal Investment with random Endowments in Incomplete Markets,"

Détails

ID Serval
serval:BIB_4E72710B0A02
Type
Article: article d'un périodique ou d'un magazine.
Collection
Publications
Titre
"Optimal Investment with random Endowments in Incomplete Markets,"
Périodique
Annals of Applied Probability
Auteur⸱e⸱s
Hugonnier  Julien, Dmitry Kramkov 
Statut éditorial
Publié
Date de publication
2004
Volume
14
Numéro
2
Pages
845 - 864
Mots-clé
Z3
Création de la notice
07/05/2008 15:47
Dernière modification de la notice
20/08/2019 14:03
Données d'usage