On the k-invariants of iterated loop spaces

Détails

Ressource 1Télécharger: 1988-Royal Soc.pdf (409.60 [Ko])
Etat: Public
Version: de l'auteur
ID Serval
serval:BIB_35066
Type
Article: article d'un périodique ou d'un magazine.
Collection
Publications
Institution
Titre
On the k-invariants of iterated loop spaces
Périodique
Proceedings of the Royal Society of Edinburgh, Section A Mathematic
Auteur(s)
Arlettaz D.
ISSN
0308-2105
ISSN-L
1473-7124
Statut éditorial
Publié
Date de publication
1988
Volume
110
Pages
343-350
Langue
anglais
Site de l'éditeur
Création de la notice
19/11/2007 11:08
Dernière modification de la notice
20/08/2019 14:22
Données d'usage