A likelihood ratio approach to identification in forensic odontology

Détails

ID Serval
serval:BIB_34FDB8D4A9D8
Type
Article: article d'un périodique ou d'un magazine.
Collection
Publications
Institution
Titre
A likelihood ratio approach to identification in forensic odontology
Périodique
Problems of Forensic Science
Auteur(s)
Gremaud J.-L.
Statut éditorial
Publié
Date de publication
12/2008
Peer-reviewed
Oui
Volume
LXXVI
Pages
339-354
Langue
anglais
Création de la notice
06/01/2009 9:04
Dernière modification de la notice
20/08/2019 14:22
Données d'usage