Markov associativities

Détails

Ressource 1Télécharger: BIB_34943.P001.pdf (370.27 [Ko])
Etat: Public
Version: de l'auteur
ID Serval
serval:BIB_34943
Type
Article: article d'un périodique ou d'un magazine.
Collection
Publications
Institution
Titre
Markov associativities
Périodique
Journal of Quantitative Linguistics
Auteur(s)
Bavaud F, Xanthos A
Statut éditorial
Publié
Date de publication
2005
Peer-reviewed
Oui
Volume
12
Pages
123-137
Langue
anglais
Création de la notice
19/11/2007 11:07
Dernière modification de la notice
20/08/2019 14:21
Données d'usage