Optimal Dividends: Analysis with Brownian Motion. .

Détails

ID Serval
serval:BIB_32272
Type
Article: article d'un périodique ou d'un magazine.
Collection
Publications
Institution
Titre
Optimal Dividends: Analysis with Brownian Motion. .
Périodique
North American Actuarial Journal
Auteur(s)
Gerber Hans U., Shiu Elias S. W.
Statut éditorial
Publié
Date de publication
2004
Volume
8
Numéro
1
Pages
1-20.
Création de la notice
19/11/2007 11:02
Dernière modification de la notice
20/08/2019 14:17
Données d'usage