Six-dimensional Abelian vortices with quadratic curvature self-interactions.

Détails

ID Serval
serval:BIB_19894
Type
Article: article d'un périodique ou d'un magazine.
Collection
Publications
Institution
Titre
Six-dimensional Abelian vortices with quadratic curvature self-interactions.
Périodique
Phys. Rev. D
Auteur(s)
Giovannini M, Meyer H
Statut éditorial
Publié
Date de publication
2001
Volume
64
Pages
12402
Création de la notice
19/11/2007 9:42
Dernière modification de la notice
20/08/2019 12:50
Données d'usage