Two-sided reflection of Markov-modulated Brownian motion

Détails

ID Serval
serval:BIB_1733F1D5BB16
Type
Article: article d'un périodique ou d'un magazine.
Collection
Publications
Titre
Two-sided reflection of Markov-modulated Brownian motion
Périodique
Stochastic Models
Auteur(s)
D'Auria B., Ivanovs J., Kella O., Mandjes M.
Statut éditorial
Publié
Date de publication
2012
Peer-reviewed
Oui
Volume
28
Numéro
2
Pages
316-332
Création de la notice
13/02/2014 16:02
Dernière modification de la notice
20/08/2019 13:47
Données d'usage