On 2-adic cyclotomic elements in K-theory and étale cohomology of the ring of integers.

Détails

ID Serval
serval:BIB_14673
Type
Article: article d'un périodique ou d'un magazine.
Collection
Publications
Institution
Titre
On 2-adic cyclotomic elements in K-theory and étale cohomology of the ring of integers.
Périodique
Journal of Number Theory
Auteur(s)
Arlettaz D, Banaszak G, Gajda W
Statut éditorial
Publié
Date de publication
2000
Volume
82
Pages
225-255
Création de la notice
19/11/2007 9:34
Dernière modification de la notice
20/08/2019 12:43
Données d'usage