The mod 2 cohomology of the linear groups over the ring of integers.

Détails

ID Serval
serval:BIB_11162
Type
Article: article d'un périodique ou d'un magazine.
Collection
Publications
Institution
Titre
The mod 2 cohomology of the linear groups over the ring of integers.
Périodique
Proc. Amer. Math. Soc.
Auteur(s)
Arlettaz D, Mimura M, Nakahata K, Yagita N
Statut éditorial
Publié
Date de publication
1999
Volume
127
Pages
2199-2212
Création de la notice
19/11/2007 9:30
Dernière modification de la notice
20/08/2019 12:38
Données d'usage