On products in algebraic K-theory

Détails

ID Serval
serval:BIB_10384
Type
Article: article d'un périodique ou d'un magazine.
Collection
Publications
Institution
Titre
On products in algebraic K-theory
Périodique
Commentarii Mathematici Helvetici
Auteur(s)
Arlettaz D., Banaszak G., Gajda W.
Statut éditorial
Publié
Date de publication
1999
Volume
74
Numéro
3
Pages
476-506
Langue
anglais
Open Access
Oui
Création de la notice
19/11/2007 10:29
Dernière modification de la notice
20/08/2019 13:37
Données d'usage