On the non-torsion elements in the algebraic K-theory of rings of integers

Détails

Ressource 1Télécharger: 1995-Crelle.pdf (2353.99 [Ko])
Etat: Public
Version: de l'auteur
ID Serval
serval:BIB_10380
Type
Article: article d'un périodique ou d'un magazine.
Collection
Publications
Institution
Titre
On the non-torsion elements in the algebraic K-theory of rings of integers
Périodique
Journal für die Reine und Angewandte Mathematik
Auteur(s)
Arlettaz D., Banaszak G.
Statut éditorial
Publié
Date de publication
1995
Volume
461
Pages
63-79
Langue
anglais
Création de la notice
19/11/2007 9:29
Dernière modification de la notice
21/08/2019 6:08
Données d'usage